Отзыв:

Увлажняет, питает, выравнивает тон и маскирует мелкие морщинки.

02.08.2016
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Шикарный эффект, приемлемая цена.
Недостатки: Не хватает дозатора для удобства использования.

Просто шикарный тональный крем для моей слегка суховатой кожи. Не думала, что за такие деньги можно найти действительно хороший крем. Пользуюсь оттенком 0,3 светло-бежевый, в нем нет "розовинки", очень естественный тон, как раз для светлой кожи. Наносится легко, ложится ровно, становится практически незаметным и неощутимым после впитывания, эффекта "маски" нет совершенно.

Обладает нейтральным приятным запахом и приятной текстурой, увлажняет и питает кожу, не пачкает воротнички на одежде. Базу под тональный крем наношу только на область носогубных складок и вокруг губ, эти участки у меня проблемные - крупные поры. И ради объективности скажу, что этот тональник все-таки скатывается в крупных порах.

Пожалуй, это единственный недостаток этого крема. Мелкие мимические морщинки и незначительные дефекты кожи сглаживает и маскирует прекрасно.

Ленка
написала 6 августа 2016 в 11:47

Какой хороший тональник, но мне наверное не подойдет, у меня жирная кожа.

emoemoemo
написал 6 августа 2016 в 13:37

Этот тональный крем больше для тех, у кого с кожей все в порядке. Скроет только покраснения. А вот прыщи и поры нет.

Bysinka31
написала 6 августа 2016 в 17:46

У меня был такой, ну... так. Плохой не скажу, но и восторга особо от него не помню

ratyty
написал 6 августа 2016 в 19:23