Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Уверенная хорошая машинка для жизни

20.10.2016
Уфа
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Качество стирки, многофункциональность
Недостатки: Делают только в белом цвете, шнур к сети почему то делают всего 1,5 метра
Функциональность
Удобство

Небольшая по внешним габаритам, но загрузка 7 кг, очень мне импонирует дизайн, все красиво, на своем месте, детали и отделка выполнены с точностью и аккуратностью, хороший удобный дисплей, на котором все видно и можно слегкостью контролировать процесс.

Стирка отличная, бережная к белью но очень тщательная, уже и не покупаю почти пятновыводители и прочие допсредства, машинка уже на 40 спокойно справляется со сложными пятнами, даже от ягод и от кофе. Есть специальный режим для цветного, стирает на 15 градусах, это просто отлично, раньше была машинка, минимум у которой был 30 градусов и цветное все равно линяло и теряло яркость. Теперь спокойно покупаю яркие вещи, и знаю, что им ничего не будет.

Еще очень классная фишка - система фрэшкеар, когда не надо бежать вынимать белье после стирки сразу, чтобы оно не закисло, машинка автоматически, если вы его не вынимаете, бкдет его освежать, так что я ставлю и на ночь стирку, или ставлю стирку и иду по делам, потом все свежее всегда, никаких запахов, и по измятости белье не пережеванное.