Отзыв:

Веселая и азартная игра не только для детей!

20.10.2016
Уфа
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Натуральный материал, ручная работа, высокое качество.
Недостатки: -

Всем привет! Мои дети очень любят настольные игры, я стараюсь прививать им именно такой вид досуга, так как с электроникой они еще успеют познакомиться. Не так давно я открыла для себя фирму "ЯиГрушка". Игр не так много, но описание у каждой интересное. В итоге мы купили настольный тир "Собери войско".

Оформлена игра очень красиво и удобно. Даже коробка сделана из дерева, а не картонная. В качестве подарка подойдет отлично, оформление просто сказочное. В комплект игры входят - игровое поле с бортиками (это и есть сама коробка), стрелковый стенд, который крепится в пазы перпендикулярно полю и ударные фишки, также есть 16 карточек 4 видов.

Все части комплекта хорошо отшлифованы, так что нет риска посадить занозу. На обратной стороне упаковки есть инструкция к игре. Играть просто, но интересно не только детям, но и взрослым. В принципе даже трехлеткам интересно будет, но, конечно, сначала ребенку нужно объяснить правило, так как в процессе игры нужно выбить карточки с наибольшим количеством очков, чтобы собрать сильнее войско, собственно, в этом и заключается ее цель.

Игра не только веселая и азартная, но и помогает развить ловкость, меткость. Цена за такое хорошее качество вполне адекватная.