Функциональность
Удобство
Отзыв:

Холодильник на пятерку

20.10.2016
Уфа
Дата: 29.05.2018
Достоинства: цена/качество
Недостатки: не отметила
Функциональность
Удобство

Считаю что это оптимальный холодильник для бюджетного варианта. Конечно, если вы можете себе позволить все - этот холодильник точно мимо, но если вам нужен качественный и относительно недорогой, но с современным подходом к хранению продуктов - это он!

Купили год назад примерно, в июне 2017 дело было. Холодильник с системой ноуфрост нужно правильно перевозить и правильно заносить. Я где то читала, что его ни в коем случае нельзя в горизонтальное положение помещать. Что так шуметь начнет при работе. Я проследила, чтобы доставили и заносили в квартиру строго в вертикальном положении. Установили мне его быстро, его легко ровно выставить, там передние лапки у него регулирующиеся.

Внешний вид - прекрасный, он выполнен в строгом дизайне, очень гармонично вписался на кухне, красивый оттенок металика, к тому же еще очень практичен - не видно грязи.

По сборке тоже никаких нареканий, холодильник крепкий, знаете, у некоторых моделей, когда ходишь и выбираешь в магазине бывает ощущение, что сделаны они из хрупкого пластика какого-то, когда открываешь двери, а ощущение, что на тебя сейчас упадет холодильник. Вот у этой модели такого нет, он крепкий, устройчивый, двери открываются и закрываются хорошо, даже повторно через несколько секунд, не примагничиваются "намертво". У двери есть сигнализация, если забыть открытую дверь, холодильник начнет издавать звук.

Устроено все в холодильнике удачно, я только докупила корзинку для яиц, мне было мало одной на 10 яиц. Есть просторная зона свежести, ящик для фруктов и ящик для овощей. Полки стеклянные, прочные, это закаленное стекло. Лампочка может показаться кому то тусклой, ее легко поменять, а мне нравится что внутри не ярко, глаз не режет.

Морозильник просторный, вместительный, разделен на три одинаковых ящика по 25 литров, задвигаются и выдвигаются плавно. Работает тихо, не шумный, мне не мешает. В холодильном отделении есть режим суперхолода, а в морозильном - суперзаморозка. Включаются нажатием кнопки. Работают заментно как хорошо, все охлаждается или замораживается намного быстрее.

Управление электронное, на дисплее видна температура.

Считаю хорошим холодильником для своей цены и рекомендую тем, кто находится в выборе.