Отзыв:

Uriage-любимая термалка.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Снимает раздражение, освежает, сохраняет макияж.
Недостатки: Дорого.
300ml 700 рублей

Термальная вода Uriage относится к тем средствам, про которые сразу думаешь:"Это дорогое излишество, мне оно не нужно, это просто блажь". Но как только начинаешь пользоваться, понимаешь, что не глядя на цену, ты уже не можешь добровольно отказаться от этого продукта. По-крайней мере, для меня это так.

Эта французская водичка содержит довольно большое количество солей и минералов. Когда, при распылении она попадает на губы, сразу понимаю, это точно минеральная вода, имеющая солоноватый вкус, а не физраствор.

Выручает меня, термальная вода Uriage, достаточно часто. Зимой в помещении воздух пересушен, и у меня через некоторое время начинает гореть лицо. Распыляю водичку на лицо и шею, и получаю удовольствие уже от первых капель, просто моментально снимается раздражение. Распыление, настолько мелкое, что макияж остаётся абсолютно невредимым, но при этом я чувствую удивительную свежесть. А что говорить про лето...

После снятия косметики, я тоже использую термальную воду Uriage. Она увлажняет кожу и дарит мне ощущение свежести и комфорта.

Eremina
написала 19 ноября 2016 в 11:33

Это наверное самая дорогая водичка из предложеных в аптеке. И самая соленая, что мне в ней и не очень нравится. Попробуйте еще Авен водичку, тоже достойна внимания