Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

730 рублей за три дня с приложением «TopMission». + Фото доказательства.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Платят!
Недостатки: Оплата заданий не высокая.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброе время суток, уважаемый читатель!

О приложении «TopMission» для IOS я узнала на сайте СпасибоВсем. Заинтересовалась. Почитала ещё отзывы. Положительных было больше.

Скачала приложение. Прошла регистрацию. И вуаля! Пожалуйста, работай!

Несколько дней я просто просматривала задания. Потом решила: хватит тянуть "кота за хвост". Иди и пробуй!

Выбрала задание:Тайный покупатель оптики Счастливый взгляд.

В описании задания говорилось, что оно рассчитано на 10-15 минут. Я в этой оптике провела значительно больше времени. Почему-то не сохранялись фотографии. Да и аудиозапись пришлось включать дважды, показалось что пропустила один из вопросов легенды. Была практически уверена, что задание не примут.

Но через день пришло такое сообщение:

Взяла ещё одно задание. А потом ещё два. Результат получился таким:

А главная страница приложения стала выглядеть так:

Ну что ж, пора выводить денежки! Оформила заявочку. Жду. А перевода всё нет и нет. Хотя после первого задания, на почту пришло письмо с подробным описанием, как вывести деньги. И в этом же письме было такое сообщение:

Прошло и три дня, и пять... А денег нет. Написала письмо. Через три дня ответили, что заявка обрабатывается 21 день.

И вот, в статистике выплат, появилась запись:

А вот и запись в WebMoney:

Денежки получила. Ура! Можно работать дальше.

Что могу сказать по поводу оплаты заданий?
Самая маленькая- 30 рублей. Самое большое вознаграждение, которое я видела- 650 рублей. Но при этом нужно было со своих денег оформить услугу за 500 рублей. Эти деньги вернут, но при условии, что ваше задание одобрят. А могут и не одобрить, и тогда "плакали" ваши денежки. Я не стала рисковать.

Не могу сказать, что это лёгкая и быстрая работа работа. В некоторых заданиях после проверки нужно заполнить анкету и написать комментарии. Это тоже время. Да и фото иногда сделать не просто. Стеллажи стоят тесно и вся выкладка нижних полок с трудом входит в кадр. Задания расположены не в шаговой доступности.

Но достоинств много:

1) Работа оплачивается.
2) Работаем, когда есть время и желание!
3) Выбираем задания сами.

Это мой опыт использования приложения «TopMission» для IOS. Использовать ли это приложение, Вы, Уважаемый читатель, решаете сами.

Если возникнут вопросы, пишите в личку. С радостью, поделюсь своими наработками.