Отзыв:

Универсал

03.08.2013
Germany
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Отличное качество, удачный набор оттенков
Недостатки: Не замечено

Палетка теней Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes № 14 Mystic Eyes - мое относительно недавнее приобретение. У меня уже есть одна палетка из этой серии - Палетка теней Chanel Les 4 Ombres Eye Makeup №19 Enigma, она однако отличается от Mystic Eyes своим цветовым наполнением. Если Enigma более драматичная, если можно так выразиться, то Mistic Eyes - более мягкая и еще более универсальная.

Как и в случае с Энигмой я долго колебалась и не могла решить - нужна мне эта палетка или нет. Я не очень люблю захламлять косметикой свой комод, мне достаточно коллекции лаков для ногтей необьятных размеров. Но тем не менее, в очередной раз проведав палетку в магазине, я созрела.

Наверное, сложно сказать что-то новое. Это очень качественный продукт от Chanel - вот они да, специалисты по теням, не отнять. Текстуры все шелковистые, с аккуратным шиммером. Не пылят, хорошо набираются и хорошо отдают цвет.

Я не пользуюсь базой для теней, но даже без нее они держатся неплохо минимум 10 часов. А главное, с ними возможет практически абсолютно любой вариант макияжа - кэжуал, торжественный, вечерний, какой-угодно. Это мой дорожный вариант.