Отзыв:

Умнейший человек, расчетливый до мелочей.

30.05.2017
Город
Дата: 18.01.2024
Достоинства: Умен, опытен, мудр.
Недостатки: Нет.

Политикой я начала интересоваться когда вышла впервые в декрет, было в 2016 году. До этого новости не читала, что там на верхушках творилось было все равно. Но после войны в Сирии "подсела на разборки" в мире.

Теперь мне интересно, что творится за границей, отношение России с ней, ведь все взаимоотношения зависят от главного в нашей стране - Владимира Владимировича Путина. Он политик с огромным стажем, опытный, по-моему, со всех сторон. Чтобы что-то сказал не то - такого никогда не было. Все решения взвешенные, продуманные, а главное, правильные. Наш президент думает наперёд, прежде, чем совершить какое-то действо, или отдать приказ. До нынешних времён я на это и не обращала внимания, но с началом СВО понимаешь, что стране очень повезло с главой.

Скоро выборы. Владимиру Владимировичу и реклама не нужна, чтобы победить на них, его поддерживает основная часть населения, потому что русский народ умен и понимает, что альтернативы ему пока нет. Наши границы очень широки, у страны самая огромныая территория в мире и управлять ею, а главное, правильно, очень сложно. Но с этим с лёгкостью справляется В. В. Путин. Он изменил конституцию, хоть и многие были недовольны, но со временем понимаешь, что все, что ни делается - все к лучшему. Повторюсь, что наш президент стратег и продумывает каждый шаг.

Лично я далеко не политик и в эту сферу свое мнение не вношу, да, оно и ничего не значит. Не осуждаю действия нашего главнокомандующего, так как он профессионал в своем деле, а я обычный люд. В общем, полностью доверяю и поддерживаю его. Я помню свое детство, когда родителям приходилось постоянно экономить, чтобы прокормить себя и детей, это 90-е года, а после появления Владимира Владимировича во главе России жизнь стала намного лучше.

В свои 71 (он 1952 года рождения) он выглядит очень хорошо. Подает пример населению, что нужно заниматься спортом для красоты и здоровья. Сейчас он пытается возродить Россию во всех смыслах этого слова. Работает над тем, чтобы российское население увеличилось и я уверена, что все получится!

Желаю долгих лет жизни этому бесценному человеку.