Отзыв:

Всегда выручает

30.05.2017
Город
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Вкусный, эффективный.
Недостатки: Вкус приедается. Перед применением взбалтывать.

К препарату "Нурофен" я обратилась ещё когда моему ребенку исполнилось три месяца.

Поднялась температура до 38°, и я не раздумывая дала ребенку эту суспензию. буквально, через минут 15 температура начала снижаться и опустилась до нормы. Далее, Нурофен применялся во время прививок и спасал от жара.

Недавно, когда дочке исполнилось 9 месяцев, тоже напоила Нурофеном, но эффект длился меньше. Если раньше 8-10 часов, то в этот раз - 4-6. То ли возраст как-то сказывается, то ли болезнь была серьезнее.

Был случай, когда и я приняла двойную детскую дозу Нурофена. Температура спала.

На вкус суспензия сладкая. Раз-два пить можно. Но после третьего приема мой ребенок наотрез отказывался пить этот препарат. Вкус приедается.

Нурофен, после вскрытия, нужно использовать строго в течение шести месяцев! И при комнатной температуре.

IGRA
написала 4 июня 2017 в 22:30

Да, очень хорошее средство.

aleksandra78
написала 5 июня 2017 в 10:40

хороший сироп

Андрюша
написал 5 июня 2017 в 11:05

Нурофен очень хорошая штука. Не идеал конечно, чтобы прямо раз раз выпить и забыть о болячке, но действует всегда и довольно таки быстро. Только у меня обычный, безо всяких вкусов.