Отзыв:

Его любят и всегда будут любить, как дети мороженое.

30.05.2017
Город
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Замечательно владеет несколькими видами профессий, кумир многих.
Недостатки: Реже начал появляться на экранах.

Джеки Чан, наверное, единственный актер, который актуален во все времена. Его любили, любят и будут любить всегда и эта любовь к артисту не угасает. Сравниваю с другими актерами. Если у кого то популярность - временное явление, то у Джеки Чана - вечная.

Пересмотрела все его фильмы, наверное, все. Он неподражаем! Он классный! А его улыбка - это нечто. Действительно, просматривая кино, в которых он снимался, улыбка появляется сама по себе.

Джеки Чан - очень талантливый человек. Он все трюки в фильмах выполняет сам! Даже если ему сейчас больше шестидесяти лет, он продолжает сниматься в фильмах и радовать своих фанатов своими интересными манерами, "выкрутасами". И пусть, что теперь его трюки не такие опасные, как раньше, и двигается он не как двадцатилетний мальчик, на него, все равно, смотреть приятно.

Теперь его реже можно видеть на экранах, но как режиссер, продюсер, сценарист и, оказывается, ещё и певец, встречается.

Я рада, что знаю такого разносторонне развитого, владеющим множеством профессий человека. Пусть Джеки Чан будет идеалом для подражания не только нашего времени, но и для наших детей.