Отзыв:

Улучшение наступает сразу же.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 06.09.2015
Достоинства: Недорогой, несколько витаминов в одном комплексе, эффект наступает сразу же.
Недостатки: Не было

Так уж случилось, что заболела серьезно. И врач посоветовал принимать витамины. Прежде всего, В12. Конкретно не назвал. Поэтому в аптеке пришлось положиться на опыт и знания фармацевта. Совсем еще молодая сотрудница аптеки сразу же посоветовала принимать нейромультивит, объяснив, что в этот комплекс входит сразу несколько витаминов, которые мне и нужны. И эффект от него хороший.

Дома выпила одну таблетку.

Не поверите - почти сразу же самочувствие улучшилось. Такое впечатление - что организм и ждал этих витаминов. Возможно, это так и есть. Но буквально через два дня не стало головных болей, улучшилось зрение.

Когда врачу сказала о таком действии витаминов, он ответил, что регулярно надо помогать организму.
Поэтому советую всем обратить внимание на комплекс витаминов нейромультивит.

Веста
написала 7 сентября 2015 в 10:17

Лечение вместе с витаминами, улучшает результат и ускоряет его.

написала 7 сентября 2015 в 10:28

Да, это так. Сама убедилась. Но, к сожалению, не все врачи напоминают о необходимости применения витаминов.

grafinia1988
написала 7 сентября 2015 в 12:52

Витамины группы В очень важны для организма...

написала 8 сентября 2015 в 09:38

Да, это так. Но почему-то не всегда врачи напоминают о витаминах.

Tonja
написала 7 сентября 2015 в 16:39

Я не знала о таком комплексе витаминов В, теперь куплю.

написала 8 сентября 2015 в 09:39

Врач не стал конкретно указывать, какой препарат купить. Этот комплекс предложили в аптеке, сказав, что очень эффективный.

написала 9 сентября 2015 в 11:31

У меня та же история с Неуробексом - помогло от острой боли в спине сразу

написала 9 сентября 2015 в 15:24

Обязательно возьму на заметку этот препарат.

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 15:48

Скорая помощь в лекарстве - самое важное ;))

написала 11 сентября 2015 в 07:38

Какое интересное изречение.

Little foot
написала 23 сентября 2015 в 23:31

Несколько курсов пила этот препарат, каждый раз состояние здоровья улучшалось

написала 24 сентября 2015 в 10:55

Я впервые принимаю. Результат тоже нравится.

Шарлиз
написала 13 июня 2016 в 14:35

Тоже пропила курс Нейромультивита (изначально покупала, как "помощника" своей больной спине) - спокойна как слон:) Вернее, даже как удав:) Так точнее)) Не зря ж витамины группы В на нервную ткань благоприятно воздействуют. Но это как приятный бонус больше. Главное - спина перестала болеть, это для меня важнее всего, так как до курса этого препарата она беспокоила меня чуть ли не каждый день. А сейчас второй месяц уже пошел здоровой жизни:)

Аленка Леснова
написала 10 ноября 2016 в 11:09

Действительно, эффект наступает быстро, и ошибка многих людей в том, что они бросают пить препарат. Нейромультивит рассчитан на курс, он как бы сказать – накопительно действует, нервные ткани регенерирует, легкий обезболивающий эффект дает. Мне назначали Нейродикловит сначала, а потом уже для полного восстановления Нейромультивит. От невралгии помогло хорошо.