Отзыв:

Ухаживающая помада L'ambre необычного насыщенного оттенка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, приятная текстура, стойкая.
Недостатки: Много шиммера.

Доброго времени суток, милые дамы, читающие этот отзыв (ведь, я думаю, мужчины не станут читать про помаду...))).
Очередной отзыв из серии «перебирала я старую косметику и наткнулась», но это действительно так. Не поверите, но нашла много достойной внимания косметики, почему я раньше не начала ее разбирать... Этот отзыв я хочу посвятить помаде LAMBRE Groupe International, появление которой у меня, даже вспомнила с трудом.

Если память мне не изменяет (надеюсь)), то эту помаду мне подарила моя любимая тетушка. Поэтому о стоимости своей находки сказать ничего не могу. Но выглядит она сдержанно дорого: золотой изящный футляр и такой же колпачок с логотипом и надписью наименования под ним. Оттенок у меня 24, как называется этот самый «24» нигде не указано. Запах такой же, что и большинства помад (мне не очень нравится).
Консистенция у помады плотная, жирная, наносится ровным слоем, не растекается, не забивается в трещинки. Присутствует мелкий шиммер, мне кажется, его слишком много, но на губах он даже не ощущается. Цвет очень насыщенный, на фото получился с оттенком морковного, но в жизни он ближе к красному.
Губы выглядят с L'ambre превосходно, сочные, ухоженные. Читала в интернете, что эта помада содержит масла и продлевает молодость кожи наших губок. Отметила, что она очень стойкая, держится часов 6. Думаю использовать ее вместе с карандашом для губ, для лучшего эффекта. Я красила только помадой и остались видны края моих губенок, заметила это уже только на фото.
Помаду LAMBRE Groupe International рекомендую, я теперь буду с удовольствием ей пользоваться.