Отзыв:

Дезодорант с приятным ароматом от Nivea.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, стойкий, удобный.
105 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Я написала уже достаточно много отзывов о дезодорантах, но, как оказалось, у меня еще есть прекрасная новинка от Nivea дезодорант-антиперспирант Двойной эффект.

Ну не могу я пройти мимо никакой новинки, даже если у меня уже целый склад этих дезиков. А тут в аптеке увидела несколько антиперспирантов, среди которых стоял и этот. Сразу же его захотела, обошелся мне дезодорант в 105 руб., средняя стоимость для Nivea.
Внешне флакон очень миленький: стеклянный с лиловой крышкой, этикетка выполнена так же в нежно лиловом цвете. Производитель заявляет, что дезодорант обеспечивает мягкий уход и стойкость в 48 часов, что кожа после него надолго остается гладкой и мягкой. Ну что же это мы проверим. Как Вы уже, наверное, поняли, у меня шариковый антиперспирант, но кому не нравится, можно приобрести такой же твердый или с распылителем. Меня же мой полностью устраивает, ролик у него хороший, жидкость поступает на него умеренно, так что очень удобно им пользоваться.
Текстура у дезика прозрачная, жидкая. Высыхает на коже быстро, примерно за минутку. Аромат у него просто сама нежность, такой приятный и ненавязчивый, на коже не остается. Заявлено, что антиперспирант содержит экстракт авокадо, он тоже ощущается в запахе. Ни на теле, ни на одежде следов от дезодоранта не остается. Конечно, со стойкостью в 48 часов производитель погорячился, но на часов 8-10 хватает. Для занятий спортом и сильной жары, я думаю, этот дезодорант все таки вряд ли подойдет.
Дезодорант-антиперспирант Nivea Двойной эффект рекомендую, очень приятный аромат и хорошая защита. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.