Отзыв:

Неплохой шампунь за 35 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Хорошо пенится и промывает волосы.
Недостатки: Химия в составе.
35 руб.

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа)).
Продолжу писать свою серию отзывов про ухаживающую косметику. На этот раз темой моего повествования станет шампунь Русское поле Березовый для всех типов волос.

Как-то покупала облепиховый бальзам-ополаскиватель марки Русское поле, мне очень понравился, волосы после него мягенькие и хорошо расчесываются, покупала даже потом еще один бутылек. Когда и второй закончился, пошла за третьим, но его не оказалось в магазине, тогда мое внимание привлек этот шампунь. Вспомнила, что мне нужен какой-нибудь простой шампунь, чтобы смывать маски с волос. Вот его то я и взяла на пробу.
Что могу сказать, дизайн очень простенький, в духе Русского поля:бесцветная пластиковая бутыль и черная открывающаяся крышка (но за такую цену большего и ожидать не стоит). В пузырьке 200 мл., стоимость шампуня составила всего 35 руб.
Консистенция не сильно густая, однородная, светло-зеленого цвета. Запах насыщенный травяной (немного химозный). Шампунь очень хорошо пенится и промывает волосы. Для одной помывки требуется совсем немного шампуня (но все зависит от волос), поэтому расходуется он экономично.
Маски шампунь смывает хорошо, с масляными справляется за два-три намыливания. Волосы после шампуня мягкие, с легким ароматом трав, но он быстро выветривается. Советую использовать с бальзамом, эффект будет гораздо лучше.
Теперь о грустном... о составе: он очень далек от идеала, хватает всего, но есть витамины В5, Н и РР.
Шампунь Русское поле Березовый рекомендую, если нужен хороший, но недорогой шампунь. А так есть и получше. Берегите себя)) Ваша Вкусняшка.