Отзыв:

Любите черные лаки? Тогда Вам сюда.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет
Недостатки: Нестойкий

Доброго времени суток, мои уважаемые читатели)).
Сегодня решила написать о признанной классике — черном цвете. Очень его люблю, поэтому присутствует они у меня практически во всем, начиная от одежды, заканчивая тенями и лаками. В этом отзыве пойдет речь о черном лаке марки Jeanmishel.

Не подумайте, я не гот и не приверженец их стиля, просто это самый универсальный цвет, думаю у многих он присутствует. Конечно же я не надеваю черное платье, а к нему черные тени на глазах и ногти. Вообще черный лак на ногтях использую редко, если только как основу под рисунок.
Помню, как раньше мы с девчонками черными лаками закупались, чтобы каблуки у туфлей красить, так как они стирались и белыми становились. Вспоминаю с улыбкой, до чего только люди не додумаются)). К сожалению, я даже не помню во сколько обошелся мне Jeanmishel.
Этот лак в маленьком стеклянном флакончике с позолоченной крышкой, которую удобно держать в руках. Объем у него всего 5 мл., но мне больше и ни к чему. Кисточка не широкая, но и не сказать, что сильно узкая. Красить ногти ей легко приловчиться. На флаконе даже состав указан.
Текстура у лака жидковатая, ложится хорошо. В один слой немного просвечивает, но если наносить в два, то получается насыщенный черный цвет. Только стойкость у него не очень. Держится всего два-три дня, со специальным покрытием немного дольше. Затем начинает откалупливаться прямо кусочками. Запах обычный, лаковый. Высыхает достаточно быстро.
Поэтому я лак Jeanmishel рекомендую. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.