Отзыв:

Хорошие карандаш-тени.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, приятная текстура, удобно наносить.
Недостатки: Нестойкие.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Долго думала, о чем Вам еще рассказать, пока на глаза не попался этот карандашик. Увидела название и сразу подумала: «Когда же я опишу уже всю имеющуюся у меня косметику Avon? Наверно не скоро...», ведь ее у меня действительно много, конкретно я когда-то закупилась... Но вернемся к карандашу, а вернее карандашу-тени Avon Mirror shine.

Как и большинство моей продукции Avon, я не помню, когда заказала эти тени-карандаш и во сколько они мне обошлись. Но пользовалась я ими, наверное, мало раз карандаш почти целый.
Дизайн у него симпатичненький: серебряный а на конце изображен цвет оттенка. Сделан карандаш из древесины, но из какой-то мягкой или с добавками (я в этом не разбираюсь). Точится он просто превосходно, только прям острым кончик все равно не будет, да и зачем, это же тени.
Структура очень приятная, нежная, содержит множество мелкого шиммера. На кожу наносится карандаш легко и плавно, совсем ее не царапает. Не знаю какой у меня оттенок, но по цвету бежевый. Цвет сразу получается насыщенный, по сто пятьдесят раз водить не придется.
Наношу как тени, получается красиво, но после 2-3 часов носки начинает потихоньку сбиваться в складочки. Поэтому я приспособилась использовать его как хайлайтер под брови, наношу и растушевываю, получается прекрасное сияние, держится так карандаш часов 5-6.
А вот смыть его целая проблема, и просто водой с мылом не обойдешься, тут необходимо хорошее средство для снятия макияжа. Наглядно показываю, что осталось от карандаша на руке, после того как я ее усердно помыла с мылом, скрести карандаш удалось только ногтями, но все равно он не смылся полностью...
Карандаш-тени Avon Mirror shine рекомендую.