Отзыв:

Хорошие тени с базовыми оттенками.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Стойкие, красивые.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику Avon. Настал черед поведать Вам о двухцветных тенях для век Avon True Color.

Так как моя подруга является распространителем продукции данной марки, то у меня есть возможность узнавать о новинках и приобретать их по самым низким ценам. Вообще в тенях Avon я разочаровалась и долгое время обходила их стороной, но вот эта двухцветная новинка чем-то меня зацепила (может просто мои черные тени как раз заканчивались), и я решила её заказать.
В Avon мне всегда нравится широкий ассортимент и выбор палитры. Эти тени не стали исключением, у них представлено много красивых оттенков, но я выбрала классику — черный и белый. Оттенок называется Черная Звезда (Black Star) .
Вообще чаще всего я пользуюсь именно черными тенями. Конечно же я не закрашиваю всё веко в один черный цвет, а сочетаю его с другими оттенками. Просто мне нравится выделять внешний уголок глаза именно черными тенями, так глаза кажутся больше.
Итак тени пришли в стандартной черной коробочке, на которой имеется вся необходимая информация о составе и производителе. Сделаны эти тени в Китае. Футляр у них опять же стандартный черный с лаковым покрытием. Внутри с одной стороны находится удобное зеркальце, а с другой два окошка с тенями и кисточкой.
Тени твердые, не сыпятся. Белые с мелким шиммером, а черные матовые. На глаза наносятся и растушевываются легко. На базе держатся в течении всего дня. Рекомендую.