Отзыв:

Ухаживает за моими ножками!

13.02.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Отличный результат

Приветствую всех читателей сайта!
У меня всегда имеется в арсенале средства по уходу за ногами. Чтобы снимать усталость за целый день. Порой после тяжелого дня ноги очень болят и одних ванночек для них мало. Я после них наношу специальные средства, предназначенные для снятия усталости. Одним из таких помощников у меня Herbal&Derman тонизирующий бальзам для ног.

Бальзам обладает приятным лавандовым ароматом, но не сильным и быстро выветривающимся это хорошо, так как наносит его нужно перед сном, а яркие запахи могут вызвать головные боли и тогда полноценного отдыха не получится.
Я им пользовалась регулярно пока он не закончился. Не скажу, что он сильно питает кожу, он скорее дает легкое увлажнение, препятствует появлению сухости. После его использования чувствуется как ноги обретают легкость, а усталость помаленьку отступает.
Объем бальзама для ног Herbal&Derman с маслом лаванды и жожоба семьдесят пять миллилитров. На обратной стороне расписано как действует бальзам на ноги, какой результат должен быть. Также описано правильное нанесение. Состав указан на латинице.

Изготавливает данное средство для ног ООО "Народные Промыслы" в городе Москва. Производится данное средство в соответствии с требованиями Госта.
Открывается бальзам легко обычным откручиванием крышки, под которой была защитная пленка, которую нужно убрать и можно использовать бальзам.

Я не помню, где я купила этот бальзам, но с удовольствием если увижу приобрету его еще раз. Так как мне понравилось, как он снимает усталость с ног.