Отзыв:

Вкусняшка!

13.02.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусный и полезный
34 р

Приветствую всех!
Раньше часто покупала этот кисломолочный напиток особенно в студенческие годы во время практики на обед, но как то со временем подзабыла о нем. А тут он мне попался на глаза и я с радостью его купила. Конечно, по цене он дороговат за пол литра, но с другой стороны нужно иногда себя любимую и близких баловать!
Не могу не согласится со строками на упаковке, расположенными сразу под маркой.

Снежок действительно влияет на создание хорошего настроения, ведь сытый желудок довольный человек. А что еще нужно для счастья?

Состав кисломолочного продукта Веселый молочник безопасен и даже полезен для здоровья. Лично я в его компонентах вредного ничего не увидела. Поэтому без опасения по не много даю его своему сынишке.

Упаковка в которой продается Снежок удобная, нет необходимости отрезать или отрывать. Сверху специально сделана крышка это очень удобно, такой напиток можно взять в дорогу и не бояться, что он разольется по пути. Объем упаковки четыреста семьдесят пять миллилитров вкусности!

Изготавливает этот замечательный вкусный и полезный продукт производитель ОАО Вимм Билль Данн в соответствии с требованиями технического условия. Перед тем, как пить Снежок производитель указывает, что его нужно хорошенечко с начало встряхнуть.

По вкусу Снежок сладковатый, но не приторный. После него остается приятное послевкусие. Сама консистенция продукта густая и по цвету белая.
Мне очень нравится этот кисломолочный напиток от Веселого Молочника, поэтому я его рекомендую всем, кто любит молочную продукцию.