Отзыв:

Удобный бритвенный станок, который ни разу не подводил

02.04.2014
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Комфортное бритье
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Этот бритвенный станок я купила, когда изрядно устала возиться с одноразовыми станками, которые быстро выходили из строя или попадались не качественные. Выбрала именно этот, благодаря симпатичному и в то же время дизайну и не пожалела о своем решении.
Бритвенный станок Gillette Venus Original 3 оправдал мои ожидания. Как оказалось, кожа, после его использования, остается гладкая три дня, никакого раздражения или вросших волос.
Он очень удобен в применении, бритье с ним очень комфортное, за все время использования я ни разу не порезалась. Даже когда лезвия уже не новые, порезаться просто нереально. Все нежелательные волоски легко и быстро удаляются одним движением и без усилий. Никаких труднодоступных мест для него не существует.
Сам станок выглядит очень симпатично, он голубого цвета, его легко мыть и легко хранить, единственное что, упаковку нельзя было использовать в качестве подставки, в некоторых бритвенных станках это предусмотрено.

Ручка у станка не скользит и удобно лежит в руке.

В комплекте продавалась сменная насадка, ее стати легко найти в магазине. Что очень радует. Одной насадки мне хватает на два месяца, довольно экономно.

На протяжении всего применения станок выглядит как новый, нигде ничего не стерлось, не сломалось, не загрязнилось и не отвалилось. При должном уходе и наличии сменных кассет в продаже его однозначно можно использовать много лет. Компактность и надежность позволяет его брать собой и в поездки.
Это именно тот случай, когда цена оправдывает качество.
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.