Отзыв:

Удобно, под мусор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Всегда под рукой, качественный, небольшой
Недостатки: Не нашла

Конечно же всегда удобно дома держать небольшое ведерко для мусора, потому что когда у тебя маленький ребенок - всегда есть мусор. Небольшие бумажки, огрызки и другие вещицы, но всегда должно быть такое место куда складывать нужно лишние вещи, не бегать же всегда к мусорному ведру на кухню, а потому приобрела для себя вот такое ведерко. Увидела ка кто даже чей то отзыв и тоже подумала, что могу себе позволить купить. Сразу предупрежу, что ведерко очень дешевое, где то рублей двенадцать вроде стоило. Да и фирма совсем уж дешевая. Однако качество ведерка отличное, красивое, уже года два наверное пользуюсь, в общем мне нравится, рекомендую вам тоже пробовать.

Контейнер предназначен именно для мусора я так поняла, так его крышка тоже легко так поворачивается, слегка можно тронуть верх и сразу поворачивается все. Внутри все полое, удобное, от падения оно не треснет, это уже было проверено. Цвет тоже приятный, мягкий материал, упал как то на пол и не поранил ногу, так сказать, легкий просто. Контейнер будет удобен не только в комнате, но и на кухне. А еще больше пригодится на работе, у меня в офисе тоже такой стоял примерно, очень удобно и нравилось очень. Всегда хорошо, что есть такие удобные вещи, вроде простые, но так упрощают и облегчают нам жизнь. У фирмы "Идея" я кстати уже не первый раз что то приобретаю, ка кто покупала щетку и совок для подметания на кухне, тоже очень нравился. В общем качественная и солидная фирма, удобные и простые вещи, рекомендую продукцию этой организации.