Отзыв:

Качество уже не то

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Большая пачка, запоминающееся название
Недостатки: Тухлые, пережаренные, мелкие, пыльные

Годика три-четыре назад мы с мужем часто покупали "Бабкины семечки", тогда они, не спорю, очень хорошие были, вкусные, чистые, довольно-таки крупные, ну и цена не такая дерзкая была как сейчас, ну хотя конечно тут имеет момент повышения цен на все, но за то качество, какое сейчас у "Бабкиных семечек" на данный момент, я не согласна платить 65 рублей, пусть и пачка большая, но семечки с тех пор как они появились, стали намного хуже.

Последний раз я покупала их мужу летом, ему они очень нравились и уже как-то всегда их брали. В пачке оказалось очень много тухлых семечек, да и пережаренные имели место быть, потом еще как-то раз пачку взяли - такая же история. Да и по виду семечки хуже стали, мелковатые, пыльные.

Потом уже когда ходили по магазину, у мужа уже автоматически рука тянулась к ним, приходилось напоминать, что они уже не те. Да видимо просто привыкаешь к ним, упаковка то у них большая, запоминающаяся, да и название такое тоже особенное, вот руки к ним и тянутся. Сейчас уже как-то отвыкли, покупаем "Золотой попугай", у них качество более менее, ну еще и "Зеленый попугай" не плохие.