Отзыв:

Стираю им все, классное мыло

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает, приятно пахнет, кусочек большой
Недостатки: Не нашла

С продукцией "Ушастый нянь" я знакома уже на протяжении почти четырех лет, активно пользовалась только порошком для стирки, и то деваться некуда было, у сына он только и не вызывал аллергию, тут уж гипоаллергенность на сто процентов, а вот косметика детская: шампунь, средства для купания меня разочаровали и огорчили, от шампуня корки появились, а средство для купания вызвало сыпь. Единственное средство, к которому у меня нет никаких претензий у этой марки - это отбеливающее хозяйственное мыло "Ушастый нянь", оно очень хорошее, в последнее время его только и покупаю.

Стоит это мыло конечно подороже, чем обычное хозяйственное, около 40 рублей, точнее 36 или 38 рублей, точно не помню, ну не суть важно, 2 рубля погоду не сделают. А кусочек большой сам по себе, поэтому я и беру его. И не только из-за этого, у него много плюсов. У него очень яркая, позитивная упаковка, мне нравится это милый зайчишка - эмблема "Ушастого няня" и Мишка в тазике тоже очень мне нравится.

Как я уже говорила, кусочек у мыла большой, весит оно 180 грамм. На вид мыло даже на хозяйственное не похоже, хотя сейчас уже давно вышло новое поколение хозяйственного белого мыла, началось все с Дуру, если кто не помнит, но мне вот Дуру запахом своим не нравится, а "Ушастый нянь" пахнет приятно, запах легкий, на вещах почти не остается.

Стирает отлично, стираю им детские трусики, все пятнышки отстирывает, если не сразу, то я обычно намыливаю и оставляю полежать, после этого пятна отстирываются полностью, и не только на детском, и полотенца кухонные тоже им иногда стираю. Хорошее мыло.