Отзыв:

Удобная вешалка для ванной комнаты

13.08.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивая, большая гарантия, качественная.

Решила приобрести в ванну вешалку с крючками. На них полотенца будет вешать намного удобнее. С прошлой вешалки они часто падали. Теперь если на них будут петли, то висеть точно будут прочно. На эти крючки помимо полотенец можно будет вешать все, что имеет петлю.
Вешалка имеет штангу и четыре крючка.
Выглядит вешалка симпатично и аккуратно. Она кажется легкой, как будто она из пластмассы. Производитель рекомендует ее как высококачественный сплав. Он устойчив к стиранию, потому что покрыт хромоникелем, благодаря этому не поддаётся коррозии. Поэтому ее можно вешается в ванну.
Что меня удивило, это гарантийный срок на этот предмет. Представляете, пять лет! Значит вещь очень качественная.
На вешалку можно помещать влажные вещи, и она не заржавеет.
Оказывается, ухаживать за такими изделиями надо тщательно и терпеливо, потому что на их поверхности видны пятна, даже от рук. Но все равно это не очень сложно Ее нужно протирать мягкой тканью. Можно использовать простой стиральный порошок. Если поверхность вешалки сильно загрязнится, то можно протереть ее специальным раствором для металлических изделий, можно и простым моющим средством для посуды.
Для чистки этого изделия можно применять поролоновую мочалку.

Прикрепленная к стене вешалка выглядит очень эстетично. Крепление сделано так, что винты не видны.
Сделано это за счет особого прикрепления к стене. Винты находятся внутри крепления.

Мне стало интересно, и я заглянула внутрь этого крепления.

Сначала никак не могла понять, как достать пластинку, в которую вкручиваются винты.

Оказывается, есть еще один маленький винтик, который и крепит эту пластинку к ручке вешалки. Вот когда я его нашла и открутила, тогда и стало понятно, как красиво можно прикрепить изделие к стене, и винты не будут видны на ней, они спрячутся под заглушкой. Здорово!

Вот так выглядит вешалка, когда ее прикрепят к плитке. Очень красиво и аккуратно.