Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный чайник

13.08.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Не включается без воды, экологический материал, фильтр, крепкая ручка, красивый дизайн, удобная база, не дорогой.
389 р
Функциональность
Удобство

Этот чайник меня просто покорил!
Долго я не хотела покупать этот прибор. Мне казалось. Что он жжёт много электричества. Но тут я оказалась без газа и пришлось мне пользоваться кипятильником. Причем советских времен. Оказалось, что он долго кипятит воду.
Я решилась приобрести чайник.
Купить решила не дорогой, потому что не знаю, буду ли я им долго пользоваться.
Пошла в супермаркет Окей и приобрела там этот не дорогой электрический чайник.
Когда я стала в нем кипятить воду, то мне в нем понравилось все.
Помню, как моя подруга мне все время жаловалась на свои электрочайники. Она как не купит так у них, почему то отваливалась ручка.

У этого ручка вполне прилично и крепко держится на корпусе.

На упаковке чайника есть специальный знак, зеленый листочек. Это означает, что он изготовлен без использования вредных пластмасс.

В него вмещается 1 литр 200 грамм воды.
Очень мне нравится то, что вода в приборе быстро закипает, а самое главное, он сам отключается! Эта функция мне очень нравится. Я, наверное, больше не смогу жить без такого удобного прибора. У меня все чайники сгорели, потому что не выключаются вовремя.

И места он много не занимает. Маленький и пузатенький дизайн. Также у него имеется миниатюрная база питания. Звучит так, как будто это не чайник, а ракета.

Шнур можно спрятать.

А еще, что самое главное он не включится, если в нем не будет воды.

У чайника есть фильтр. Он съемный. Но мне его снять пока не удалось. Крепко приделан.

Также производитель побеспокоился о нашей безопасности. В приборе есть специальная шкала, для определения количества наливаемой воды. Теперь, я знаю сколько надо воды, чтобы чайник не вышел из строя.

У чайника есть индикатор. Это маленький фонарик, который включается, когда он работает.
Жаль, что у него срок службы всего пять лет. Я привыкаю к хорошим вещам быстро.
Мне очень нравятся упаковки теперешних изделий. Вот и у чайника крепкая и красивая коробочка. В нее можно прятать мой чудесный чайник.

Он пластмассовый и легкий.
Этот чайник не простой.
Будет вместо самовара
Он дружить теперь со мной.