Отзыв:

Удивительно вкусная медовая сладость. Как бы не пополнеть...

30.05.2017
Город
Дата: 27.10.2017
Достоинства: По-настоящему вкусно.
Недостатки: Можно пополнеть от черезмерного или частого употребления.

Такую вкуснятину, как чак-чак я люблю с детства. Но производители бывают разные и вкус, соответственно, тоже. Обычно брала в пластиковой упаковке, но тут в магазине Магнит на глаза мне попался чак-чак в пакете.

Сначала насторожило. Проверила срок годности - свежий. На ощупь тоже не жёстко. Купила одну пачку, как говорится, на пробу. Вкусно! Сочно! Действительно, мед! Вкуснее, мне, наверное, и не попадались. Пищекомбинат "Тамле" производит настоящий Чак-чак! Ещё бы! В Татарстане находится.

Срок годности этого медового изделия 90 дней с момента изготовления, но и хранить следует при температуре чуть ниже комнатной. Так что, если покупать, то сразу кушать. В холодильнике чак-чак становится твердым.

В упаковке 150 грамм. И все это стоит всего лишь 45 рублей. Получается выгодно, а главное, действительно, вкусно.

В общем, отныне беру только эту сладость. А если нет таковой в магазине, то стараюсь брать именно татарский чак-чак, а не какой-нибудь ещё. Ведь это их национальное кондитерское изделие. И только они его готовят правильно и вкусно.