Отзыв:

Ив Роше, как всегда, хорош.

30.05.2017
Город
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Аромат, вкус, эффект.
Недостатки: Не везде продают

Вот и прошел очередной мой день рождения. Подарков было немало, один из них - набор косметики от Ив Роше.

С этой компанией я знакома уже давно, но бальзам для губ попробовала впервые. Помадами я пользуюсь крайне редко, больше предпочитаю что-то безцветное или слегка красящее, типа бальзама или гигиенички. Пухлые губы и без краски хорошо заметны.

Так вот. О бальзаме "Клубника".

Подарок мне очень понравился, кстати, его и моя двухлетняя племянница "заценила"... на палец и вкус... Хорошо, что мне хоть немного оставила :)

Да, кстати, в инструкции так и написано: Хранить в недоступном для детей месте. Ах, они же умеют стулья передвигать и залезать на них, чтобы достать до нужного предмета! Об этом я уже не подумала.

На счет запаха - он приятный, по-моему, клубничный аромат нравится почти всем. Цвет бальзама - красный, но когла он ложится на губы, такой яркости нет, есть только легкий оттенок. Увлажняет губы хорошо, со временем не комкается.

Пользуюсь бальзамом не так долго - неделю, но очень довольна. Спасибо однокурснице за такой подарок.