Отзыв:

Нравится не только детям, но и родителям.

30.05.2017
Город
Дата: 20.07.2017
Достоинства: Много развлечений, игрушек, скидки в определенное время.
Недостатки: Дороговато, далеко добираться.

Уже давно рвусь в развлекательный центр "Остров сокровищ". Просто, ждала, когда моя дочка немного подрастет и начнет понимать что к чему. И, наконец-то, мы собрались (на тот момент ей было 10,5 месяцев), но я долго сомневалась, стоит ли? Ведь ребенок маленький? Рискнула.

Купила входной билет за 150 рублей на полчаса, для начала, думала, хватит. При виде столько игрушек, глаза разбежались. Не знала, с чего начать. Развлекаловки много: и машинки, и горки, и батуты, и сухие бассейны, и куча игрушек разнообразных... Все не запомнила.

Что самое главное, моя дочка была в восторге, и, кстати, я сама в детство попала. На батутах резвилась с большим энтузиазмом вместе с ребенком!

Полчаса пролетели моментально! Ребенок даже уходить не хотел, но нужно было кушать и спать...

По цене мне показалось, что дороговато, но бывают дни, когда есть скидки. Полчаса - 150 рублей, час - 300 рублей, безлимит - 450. Также цена занижена для социальной категории граждан. На выходных и праздниках нет безлимита и скидок.

Также, можно получить бесплатно клубную карту, закинуть туда деньги (от 1000 рублей) и копить бонусы. Это дополнительные деньги. Так выгоднее получается.

Отличный развлекательный центр для детей! Было бы больше таких, так как нам добираться до него не очень удобно.