Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Не просто большой, а огромный.

30.05.2017
Город
Дата: 19.06.2017
Достоинства: Красиво, питание, анимация.
Недостатки: Слишком большая территория, не всегда убираются в виллах.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отель Gold city 5* мы с подружками ездили в 2013 году, на 9 дней.

От аэропорта до отеля дорога долгая - 4 часа, так как по пути приходится заезжать и в другие, завозить туристов. Сам отель стоит на вершине горы, а виллы вокруг него. Нам попалась вилла почти в самом низу. И когда мы собирались в ресторан, то всегда ждали транспорт, чтобы доехать до самого отеля. Иногда шли пешком, это занимало 10 минут времени.

Этот отель-городок очень большой и красивый. Почти у каждой виллы есть свой бассейн. Но мы ездили на море (минут 10). За весь отдых мы там были всего лишь 4 раза. Не очень удобно, что вторая береговая.

Ресторанов в отеле несколько, можно есть в любом. Питание очень разнообразное, всего и не попробовать. Есть все: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости и т.д. и напитки включены до полуночи.

Обычно мы с компанией, которой познакомились уже в отеле, набирали кучу напитков, а после двенадцати уже распивали.

В отеле много иностранцев и сервис больше рассчитан на них. Но и русских не обделяют. Две анимационные группы: для русских и итальянцев. Кстати, итальянская мне показалась даже веселее, хоть и я не понимаю их речь.

Сервис хороший. Отель чистый, но в нашей вилле убирались не каждый день. То ли далеко находится, то ли забывали про нас, то ли "забивали". Но отдых это не портит.

В общем, отпуск удался на славу.