Отзыв:

Удивительно конечно, но мне нравится этот шампунь.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Цена, смягчает волосы, снимает статическое электричество
Недостатки: Нет особых

У меня вечно какие-то проблемы с шампунем для волос, по идее волосы у меня суховаты и мне бы хотелось использовать увлажняющие, смягчающие шампуни, но приходится брать все время от перхоти, которая меня достала и из-за нее мне многие марки шампуня не полходят.

И из шампуней от перхоти мне мало что подходит, иногда того, что мне надо, просто нет в наличие и что вот делать тогда. Ладно хоть сестра подсказала проверенный вариант - от перхоти добавлять в шампунь 1-2 таблетки ацетилсалициловой кислоты. Я попробовала и реально мне помогло, таким образом могу себе теперь позволить любой шампунь.

Купила я себе шампунь "Сто рецептов красоты" пивной, для укрепления и объема. Давно хотела что-то такое попробовать.

Он стоит всего 60 рублей. Имеет простецкое оформление упаковки, да мне и не надо какого-то экстравагандного дизайна, лишь бы было качество нормальное.

Консистенция шампуня меня устроила, он нормальной средней густоты. Цвет, запах тоже нормальные, на волосах запах шампуня слабо ощущается.

Пенится отлично, промывает и волосы, и кожу моей многострадальной головы тоже отлично. И все это я потом довершаю бальзамом из этой серии.

Перхоти у меня не стало благодаря аспирину, а вот мягкость волос безумная, у меня такого давно не было, это все от этого шампуня, они не спутываются, не электризуются, при этом объем на месте остается, не выглядят волосы прилизанными. И чистоты волос хватает дня на два-три, а раньше мне каждый день приходилось мыть. Очень хороший шампунь, лично для меня, давно уже мои волосы чего-то подобного не ощущали.

Kelch
написала 14 декабря 2018 в 11:03

А я этой марки только крем для рук иногда покупаю. Очень хороший и не очень дорогой.

написал 14 декабря 2018 в 14:00

Мне нравится запах у этого шампуня. Жалко, что сам шампунь мне совсем не подходит.

СебеНаУме
написала 28 октября 2022 в 14:35

Про ацетилсалициловую кислоту узнала от Вас, а вот еще добавляют маслице чайного дерева иль мяту.