Отзыв:

А на эти почему-то у меня аллергия была=(

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: все те же тоненькие, удобные прокладки
Недостатки: аллергия на этот аромат

Я покупаю ежедневные прокладки только Дискрит, обычно покупаю с ароматом водной лилии, но в этот раз решила попробовать такие, так как в общем прокладками Дискрит довольна очень, может быть и прошла мимо сейчас и не писала отзыв, потому как зачем писать про одно и то же, но с другим запахом, если один неприятный очень момент, поясню попозже. А купила я сразу большую пачку, ходили с сестрой по "Уютере" и увидели их там, они там всего 88 рублей стоили, а у нас как раз с водной лилией кончились и купили эти.

Они по форме такие же, как и их предшественницы, такой же кружевной дизайн, такие же мягкие и качественные, крепятся к белью отлично и не отклеиваются. Но вот есть один неприятный момент - это аллергия. На прокладки с водной лилией у меня ее не было, а эти я поносила два-три и почувствовала что-то не то, не буду вдаваться в подробности, девушки поймут, как проявляется аллергия в причинном месте. Это очень неприятно. Я сразу перестала ими пользоваться сразу и больше с таким запахом брать не буду.