Отзыв:

Удаление стойких и жирных загрязнений - это громко сказано!

17.04.2015
Дата: 07.03.2024
Достоинства: Натуральное и безопасное средство, приятный аромат
Недостатки: Не справляется со своей задачей

Здравствуйте!

Эко-гель Zero мне посоветовала подруга. Цена говорит копейки, а эффект есть. Ну да, цена конечно дешёвая, в отличие от многих чистящие средств, гель Zero стоит около 50 руб. Долго не думала, решила попробовать.

Эко-гель Zero имеет светлую упаковку в виде бутылки, объёмом 500мл. Открывается с помощью щелчка.

Гель белого цвета, по консистенции не очень жидкий. Почти не пенится.

В составе геля присутствует мел и сок Лайма. Натуральное и безопасное средство, как пишет производитель.

Запах очень приятный, не резкий. После использования средства, можно не применять некоторое время освежитель,так как аромат геля держится некоторое время.

Но, увы, не из за аромата я покупала этот гель. Гель чистит только мизерные, свежие загрязнения. Если у вас идеальная чистота в ванной комнате, то гель Zero для вас. Но если есть загрязнения в виде налёта, даже небольшого-гель бессилен. Использую его лишь для поддержки чистоты в ванной комнате, но не для чистки. Навряд ли куплю ещё раз.

Спасибо за внимание!

Ablepiha
написала 8 марта 2024 в 03:21

Вот и я когда то покупала этот натуральный гель, повелась на состав и обещания. Но в конечном итоге полное разочарование в продукте и не желание его использовать для уборки - результата то ноль.

написала 8 марта 2024 в 12:36

Да. Смысла просто нет.

написала 8 марта 2024 в 07:39

Не знала про эту марку чистящих средств, мне точно не подойдёт нужно что-то более эффективное.

написала 8 марта 2024 в 12:35

И я привыкла использовать более эффективные чистящее средства

SilverMoon
написала 8 марта 2024 в 21:01

Да, обидно, что нет нужного эффекта. Тогда и в покупке смысла большого нет. Буду знать, что не стоит его брать.

Klara22
написала 8 марта 2024 в 21:10

Для серьезных проблем только "ядреная" химия.

EvgeniaH
написала 27 марта 2024 в 12:40

Не очень, жаль что не работает

Olga-Sy
написала 9 апреля 2024 в 18:52

На вид качественный гель. Надо будет для хозяйства попробовать.

написала 26 апреля 2024 в 12:31

Совсем нет, ничего не отьедает и не очищает толком