Отзыв:

У меня тоже такой есть=)

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Цвет

Я очень люблю всякие помады и блески для губ, и раньше у меня их было огромное множество. Это сейчас я немного успокоилась, выбросила все, что мне не нравится и чем я не пользуюсь. Но блеск для губ Avon "Бриллиантовый шик" выбрасывать не собираюсь! Уж что-что, а блески для губ в Эйвон очень классные! Мой оттенок называется Ticled Pink, это очень красивый переливающийся розовый цвет, на губах он просто обалденно блестит!

Блеск этот не липкий, наносится на губы очень хорошо, увлажняет кожу и даже частично помогает справиться с сухостью. Пигмент не очень яркий, но смотрится все равно очень хорошо. Аппликатор удобный, мягкий, наносит блеск очень хорошо - равномерно, не много и не мало. Расходуется блеск очень экономно, у меня он уже больше года, по-моему. Стоил он недорого - всего 99 рублей, думаю. За такое качество очень даже приемлемая цена! Думаю приобрести себе еще какой-нибудь оттенок, только этот закончу, чтобы не плодить кучу блесков (и так их очень много у меня уже). Очень советую этот блеск - очень много оттенков, точно свой найдете по душе=)