Отзыв:

Крутой корейский пилинг-скатка! И вот я уже ВЛЮБИЛАСЬ в корейскую косметику!

05.07.2013
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Отличный эффект, экономичный расход, приемлемая цена
Недостатки: Не везде продается

Я уже рассказывала о своем недавнем заказе в ИМ Престиж Био. Именно здесь я приобрела просто эффективнейший пилинг, которым я осталась довольна.

Вообще корейская косметика давно уже меня манила, и я нисколько не жалею, что попробовала уже несколько азиатских средств для ухода за кожей. По сравнению с западными и российскими косметическими средствами это просто БОМБА!

Упакован пилинг в яркую красивую коробку с наклейкой на русском языке. Очень понятно расписано, КАК нужно применять пилинг. Хорошо, что у меня есть привычка читать инструкции, а то не узнала бы о главной изюминке пилинга.

Какой? Дело в том, что на сухой коже пилинг работает как скатка, отшелушивая омертвевшие клетки кожи. На влажной коже гель просто катается, хотя определенное очищение тоже есть.

Расход у пилинга минимальный, а эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ! Кожа мягкая и гладкая, поры сужаются, рельеф становится более ровным.

В общем, я собралась выбросить все скрабы и пилинги, которые у меня были до этого корейца, потому что свой идеал я нашла!