Отзыв:

Сеанс ароматерапии: потрясающая пенка, которая не сушит кожу!

05.07.2013
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Не сушит кожу, аромат, цена

Вот уж действительно как день начнешь, так его и проведешь! А я уже больше недели начинаю его с ароматом апельсинов и мандаринов в моей ванной! Как? А с пеной для душа, которая просто безумно приятно пахнет цитрусами!

Но это не резкий химозный аромат, это - фруктовая феерия, настоящий свежий сочный мандарин!

Я очень рада, что углядела пенку в ИМ Престиж Био, когда заказывала свой крайне эффективный пилинг для лица.

Дело в том, что это средство для душа не похоже на пенку для умывания, конечно, но по свойствам очень ее напоминает - дает густую пену, моет кожу тщательно, но бережно.

Упаковка очень удобная - она в меру жесткая, потому пенка не выплевывается при нажатии.

Пахнет прекрасно. При выдавливании очень напоминает по консистенции крем-гель для душа.

Смывается полностью, пленочки не оставляет. Наконец, самое главное - НЕ СУШИТ КОЖУ. Для меня это очень важно, так как от половины гелей для душа чешется кожа.

Пенку я рекомендую - штука действительно отличная и необходимая! При такой-то цене (165 рублей)!