Отзыв:

У Huggies достаточно "косяков"

08.02.2018
Украина
Дата: 17.04.2020
Достоинства: Дизайн, липучки хорошо клеятся
Недостатки: Много, в отзыве

Здравствуйте!

Я столкнулась с подгузниками Huggies еще после рождения первого ребенка. Не покупала, а получила в подарок 4 штучки в роддоме. Они мне еще тогда не понравились, но я толком не поняла, чем. Со вторым ребенком мне выдали Беби Бокс (моя страна Украина), в котором были целых 4 пачки этих подгузников.

Ну что ж, ребята, более качественных подгузников вы не могли найти в качестве подарка молодым мамам?

Обо всем по-порядку.

С упаковкой все отлично. Плотный полиэтилен, красивая картинка.

На обороте все преимущества подгузников, заявленные производителем (хорошо впитывают, "дышат", на липучках, с индикатором наполненности и так далее).

Упаковка открывается по перфорированной линии - стандартный способ для подгузников.

Подгузы имеют рисунок с Виннии Пухом. На обороте фирма оставила свой логотип.

Далее интересный факт. Вытаскиваешь подгузник из пачки - он сплюснут, аккуратный, тонкий.

Разворачиваешь - он реально объемный, имеет довольно толстый слой наполнителя(

Поверхность подгузника в "пупырышках". Возможно, они придают такую объемность подгузнику. Не знаю, но я для себя назвала подгузники Huggies "зимними". Они как шуба на попе ребенка. Даже чистый подгузник ощущается под ладонью как плотный, когда поддерживаешь малыша под попку. А если он содержит жидкость, то это целая "бомбочка" уже после одного "попися".

Еще пару слов о "крылышках". Хоть на поясе и есть растягивающаяся вставка, но "крылышки" приходится "тянуть" с силой почему-то. Это создает дискомфорт при смене подгузника ребенку, на мой взгляд. Вообщем процесс застегивания подгузника Huggies мне абсолютно не нравится.

Но главная претензия у меня к этим подгузникам - они через раз протекают!

Особенно часто такое случается, если ребенок лежит на боку. А грудничков нужно класть на бочок спать, чтобы они не захлебнулись случайно слюной или когда срыгивают.

Получается, я подгузник одеваю, а потом через полчаса нахожу ребенка в мокром человечке. Здравствуй, дополнительная стирка одежды и пеленки из-под ребенка.

Вообщем, мы никак не сдружились с подгузниками Huggies. Даже в качестве подарка они потратили немало моих нервов.

Справедливости ради, надо отметить, что у этих подгузников интересный дизайн, липучки крепко держат, их можно "прилепить" повторно, если сразу не вышло ровно.

Но "косяков" больше, чем плюсов. Для постоянного пользования я не рекомендую Huggies.

Намного лучше и, пожалуй, идеальными я считаю Pampers, которые отлично подходят как новорожденным, так и деткам постарше.

Спасибо за внимание, желаю вашим деткам сияющих попок)