Отзыв:

Хорошее детское мыло из Бэби бокса 2020

08.02.2018
Украина
Дата: 30.03.2020
Достоинства: Хорошо отстирывает, экономное, без запаха
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Когда я родила ребеночка, мне выдали Бэби бокс. Помимо всего прочего, в коробке было маленькое мыло для стирки детского белья. Конечно, это очень актуальная вещь для только что родивших женщин.

Сразу скажу, что я привыкла пользоваться жидким мыло, поэтому посмотрела на него критически. Тем более, его стоимость совсем мала, если погуглить. Но в итоге мыло мне очень пригодилось, понравилось, как отстирывает, и я даже купила бы его еще сама.

Неизвестная мне фирма Maestro выпускает мыло 0+ в индивидуальной упаковке. На ней есть маркировка, что оно гипоаллергенно, экологично и так далее.

Мыло выглядит не как советское хозяйственное) Оно белое, удобной прямоугольной формы, довольно большое.

Запаха практически нет, скорее есть аромат чистоты. Отстирывает отлично все "неожиданности" ребеночка. Я очень довольна.

Пользуюсь уже два месяца. Стирка ежедневная (по пару человечков, ползунков, бодиков, несколько пеленок - то, что нет смысла копить для стирки в стиральной машине). Остался вот такой кусочек от мыла.

По-моему, очень экономно расходуется. Ставлю еще плюсик ему.

Если сравнивать с моим любимым жидким мылом "Ушастый нянь", то это, возможно, даже экономнее.

Кстати, не советую покупать в магазине мыло "Ясне сонечко" - это мыло-середнячок

А мыло "Maestro" оказалось очень хорошим, полностью справляется со своей задачей. Рекомендую.

Чистых попок вашим деткам!