Отзыв:

Тыква

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Любопытный цвет, стеклянный финиш, отличный глянец

Названия лаков марки Аурелия можно узнать, только зайдя на их сайт, где не такая уж и удобная возможность поиска. Этот странноватый, мягко говоря, оттенок почему-то получил название "Люблю фотографировать"... Хотя ему больше пошло бы нечто про хеллоуин. Ну да ладно.

Одно время я очень хотела именно оттенок сумасшедшей тыквы, удивилась, что именно такой есть в марке. Но когда я опомнилась эта коллекция уже была снята с производства и только случайно с рук мне удалось найти мою тыкву.

Радует в лаке то, что он желейный по текстуре. И наносить его при этом оказалось очень просто: его пигмента вполне хватает, чтобы уложиться в два слоя. При этом и свободные края ногтей уже не просвечивают, что при таком оттенке выглядело бы не очень красиво, и остается все же стекляшечность финиша. Очень классно смотрится такой лак! Свой собственный глянец у лака отменный: можно забыть про использование сушки или топа с блеском. Думаю, не все поймут такой оттенок, но мне нравится. Вот только не к любому тону кожи он подойдет - может излишне краснить руки.