Отзыв:

Хороший магазин качественных товаров со скидками

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: широкий ассортимент товаров, бесплатная доставка, возможность примерки, цены со скидкой на отличные вещи
Недостатки: нет

Интернет-магазин Club-sale.ru я уже и не помню как нашла, по чьему-то совету или случайно. Но одно время я сильно на него "подсела".

Объясняется это тем, что на сайте этого магазина можно найти по выгодным распродажным ценам брендовую одежду для детей и взрослых, обувь, постельное белье, косметику, товары для дома (посуду и т.п.), игрушки для детей. В общем, перечислять и перечислять.

Я за все время покупок в этом интернет-магазине осталась довольна практически всеми товарами. Очень удобно на сайте представлен сам выбор одежды, можно сразу же просмотреть все размеры в наличии и нужные положить в корзину. Четкие фотографии каждой вещи представлены, дано качественное описание, что, зачем и почему.

Очень легко всегда дозвониться до оператора и что-то уточнить. Реакция на оформление заказа поражает тоже своей скоростью: только ты нажал "оформить заказ" - тут же раздается звонок, оператор еще раз все обсуждает и подтверждает.

Раньше была доставка покупок бесплатная, потом ввели платную, но в данный момент снова получить заказ на дом, в офис можно бесплатно! Оплачивать вещи можно те, которые вам подошли, а не всем скопом. В течение 20 минут курьер может ожидать, пока вы меряете вещь.

Доставка есть в самые отдаленные уголки страны. Я очень довольна остаюсь работой и ассортиментом этого магазина уже года 4 минимум.