Отзыв:

Тушь, удлиняющая ресницы без комков

25.08.2017
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Разделяет, удлиняет

Тушь Ваш Оскар, одна из самых любимых мною. При том, что там не самый любимый мной вид кисточки.

Тушь можно купить и за 100 рублей по акциям, однако постоянная стоимость будет рублей 500.

Мне нравится, что она сразу готова к использованию, ей не надо подсызать для отсутствия эффекта паучих лапок. Излишек уходит благодаря удобному тюбику, точнее ограничителю в нужном месте.

На ресницами Тушь лежит хорошо, даже в несколько слоев, ей можно просто подчеркнуть глаза в один слой и ей же можно сделать кукольные ресницы.

Смывается она хорошо, мицелярка справляется быстро. В течении дня Тушь не остаётся, то есть под глазами нет крошек, однако факт что за 8-9 часов носки её становится меньше. Куда она девается не знаю.

Тушь не водостойкая, по этому в снегопад я её рекомендовал не буду.

Так же хочу отметить, что после нанесения в несколько слоев ей необходимо подсолнух, так что сильно не мигать и не чихать, иначе отпечатается на коже. Но через пару минут после нанесения можно моргать не боясь.

В итоге я рекомендую данную Тушь. Для меня она остаётся самой удобной и любимой. Особенно из-за кисточки, которая делает ресницы длинными и разделённые без комочков.

Natala99
написал 22 мая 2021 в 22:36

в первую очередь хочу отметить классный флакончик туши. Мне нравится, смотрится уже достаточно презентабельно. Далее, щеточка классная, уверена, что удлиняющий эффект также будет отличный