Отзыв:

Тушь Lancome Definicils или в погоне за завершенными ресницами :)

31.03.2017
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Удлиняет ресницы, гипоаллергенна, удобная щеточка
Недостатки: Цена

Добрый день всем!

Я большой любитель поэкспериментировать с тушью для ресниц, никогда не покупаю одну и ту же тушь дважды. Природа не наградила меня длинными, густыми и красиво изогнутыми ресницами, поэтому я нахожусь в постоянном поиске туши, которая хоть немного приблизит мои реснички к моему идеалу :)

Героиня этого отзыва тушь для ресниц от Lancome Definicils.
Купила я эту тушь пол года назад и надо отметить, что она не только до сих пор не засохла, но и совершенно адекватно окрашивает ресницы.
Что же обещает нам производитель?
1. По словам Lancome тушь Definicils удлиняет и разделяет ресницы.
Мой ответ: да, тушь действительно неплохо удлиняет ресницы, но что касается разделяет, тут можно и поспорить. Мне попадались туши, которые с задачей разделения ресниц справлялись и получше.
2. Lancome утверждает, что тушь Definicils увеличивает объем ресниц в несколько раз.
Мой ответ: неправда, объем тушь может быть и увеличивает, но не в несколько раз, это уж точно.
3. Производитель обещает нам придать нашим ресницам необходимую изогнутую форму и прокрасить их равномерно по всей длине.
Мой ответ: это действительно так, ресницы приобретают красивый изгиб и равномерно прокрашиваются.
4. И, наконец, Lancome заявляет, что тушь гипоаллергенна и защищает ресницы от воздействия окружающей среды.
Мой ответ: про защиту не знаю, но тушь действительно не вызывает аллергической реакции, во всяком случае не вызвала таковую у моих чувствительных глаз.

В остальном, щеточка достаточно удобная в использовании, тушь не скатывается в комочки, не осыпается и не размазывается, легко смывается специальными средствами.

Итак, в целом тушь Definicils тянет на отметку хорошо. Могу сказать что я ею довольна, но сейчас я собираюсь попробовать что-нибудь новенькое и обязательно напишу о своем эксперименте :)