Отзыв:

Кошелек облегчит но от морщин не избавит!

31.03.2017
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Упаковка, ролики приятно массируют и освежают кожу, хорошо впитывается, хорошая основа под макияж
Недостатки: Никак не влияет на мимические морщины
1190 рублей за 15 мл

Всем доброго времени суток!

Продолжаю критиковать линию Serum Vegetal от Yves Rocher!

Сегодня на очереди антивозрастной ролик - уход за контуром глаз.
Мой отзыв о серуме для лица из этой же линии читайте здесь
Отзыв о дневном креме для лица читайте здесь

Покупая все эти средства я надеялась на чудо. Так и было с роликом для глаз. Согласно обещаниям Yves Rocher он должен избавлять от мимических морщин вокруг глаз, темных кругов под глазами и придавать коже вокруг глаз естественное сияния. Но не спешите верить всему, что обещают!

Вот так вот выглядит симпатичный тюбик со средством.

Когда откроете продукт, то внутри увидите три ролика, с помощью которых наносится средство и небольшою дырочку в середине из которой оно выдавливается.

Само средство рекомендуюется хранить в холодильнике. Плюс в том, что крем действительно легко наносится на кожу вокруг глаз, а массаж холодными роликами не растягивает кожу и очень приятен, особенно с утра.

Средство белого цвета имеет легкую текстуру, едва уловимый приятный и ненавязчивый запах.

Крем не скатывается и не вызывает раздражения, на него хорошо ложится макияж.

Но этого ли я ожидала когда покупала его? Нет, я ждала намного большего... Производитель обещал мне в течение месяца избавить меня от гусиных лапок вокруг глаз. Этот эффект должен был быть достигнут с помощью экстракта так называемого Растения жизни под названием Мезембриантемум кристаллинум. А экстракт Риса должен был придать коже вокруг глаз естественное сияние.

Я пользовалась средством больше месяца, 2 раза в день, но чуда не произошло, гусиные лапки не исчезли и даже не уменьшились, никакого особого сияния мой контур вокруг глаз не приобрёл. Единственное что не могу ничего сказать о темных кругах под глазами, так как у меня их и не было.

Давайте подведем итоги. Средство имеет место быть как обычный уходовый и увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз, но все-таки когда платите 1190 рублей за 15 мл, ожидаете что оно будет хоть частично выполнять заявленные функции. Поскольку средство заявленных задач не выполняет, я не могу его рекомендовать!

Спасибо всем за внимание!

is89
написала 18 апреля 2017 в 08:10

У меня был пробник ночного крема из этой серии, недавно попробовала: и текстура отличная, и запах приятный, но вот только кожу стягивает сильно, хотя указано, что для всех типов кожи. Порадовалась, что это был всего лишь пробник, цены-то на эту серию ого-го какие!

написала 18 апреля 2017 в 16:00

Мне ночной крем совсем не подошел, ощущение как жирная маска, а кожу стягивает :/ напишу еще отзыв и о нем!

Pomposhka
написала 18 апреля 2017 в 08:18

дороговато для частичного выполнения заявленных функций((

написала 18 апреля 2017 в 16:11

Абсолютно с вами согласна!

Rinna
написала 18 апреля 2017 в 10:09

Тюбик классный) Жаль, что за такие деньги эффекта нет

написала 18 апреля 2017 в 16:12

Да, если бы к такому тюбику был еще и эффект, было бы супер!

Маруська
написала 18 апреля 2017 в 14:20

Цена то приличная!

написала 18 апреля 2017 в 16:13

Да, за ноль эффекта тем более!

ЛунныйКритик
написал 19 апреля 2017 в 22:14

Дороговато удовольствие, тем более не действует(

написала 19 апреля 2017 в 22:21

Да, деньги на ветер(

Касталея
написала 27 апреля 2017 в 23:28

такие средства покупаю часто, учту, что не эффективно

написала 28 апреля 2017 в 15:04

Да, вся эта линия у Ив Роше абсолютна неэффективная!