Запах
Стойкость
Отзыв:

Красная слива + цветок фрезии = необыкновенно притягательный аромат :)

31.03.2017
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Аромат, упаковка цена
Недостатки: Стойкость
650 рублей за 250 мл
Запах
Стойкость

Всем привет!

Сегодня буду делиться с вами своим мнением о водичке Victoria's secret Pure seduction.

Сразу хочу пояснить один момент. Многие называют данное средство парфюмированной водой. Я считаю что это не совсем правильно. На самом флакончике написано Fragrance mist, что в переводе значит Ароматный туман или Ароматная дымка, как вам больше нравится, так что я думаю, что более подходящее название для средства это Ароматная вода. Поэтому, с вашего позволения буду называть продукт Ароматной водой Pure seduction :)

Находится наша ароматная водичка в прозрачной пластмассовой бутылочке объемом 250 мл. Водичка представляет собой жидкость цвета фуксии. Закрывается бутылочка с помощью прозрачной крышечки. Флакон достаточно большой и с трудом поместится в маленькой дамской сумочке.

Пульвелизатор с легкостью откручивается и разбирается на детали. Если не хочется выбрасывать бутылочку, то можно найти ей применение и после того, как ароматная водичка закончится :)

Аромат мне очень понравился, в нем сочетаются нотки красной сливы и цветка фрезии. Запах сладковатый, но не приторный, с фруктовым и цветочным оттенком просто не может оставить никого равнодушным, особенно весной! Он так и веет нежностью и радостью, поэтому в него просто нельзя не влюбиться! Из всех запахов Victoria's secret, которые я попробовала на сегодняшний день, Pure seduction, что значит в переводе с английского Чистый соблазн, мне понравился больше всего.

Но если вы хотите стойкое парфюмерное средство, то Ароматная водичка вам не подойдет, так как особой стойкостью она не отличается. В принципе, я этому не удивилась, я бы удивилась если бы за такую демократичную цену ароматная вода оказалась бы стойкой как духи французских домов мод. Цена ароматной водички составляет 12 долларов за 250 мл. Аромат держится часа два, поэтому я освежаю его примерно каждые пару часов. Эффект можно усилить, если сочетать Ароматную врдичку с гелем для душа, скрабом для тела и лосьоном или маслом для тела из этой же линии.

Средство абсолютно не пахнет алкоголем, хотя в составе алкоголь есть.

Кроме того в составе Ароматной водички содержатся и экстракт Алоэ вера и ромашки.

Я довольна Ароматной водичкой Pure seduction от Victoria's secret. Удовлетворило меня и соотношение цены и качества. Поэтому я рекомендую Чистый соблазн своим друзьям и читателям!

Спасибо всем за внимание!