Отзыв:

Цветы из мыла в подарок.

02.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Оригинальный набор для занятия с детьми.
Недостатки: Дороговато на мой взгляд

Творческий набор для создания уникального мыла "Цветы", считаю идеальным подарком для любой девочки от 5 лет и старше. Набор хорош для занятий с ребенком, для развития творческого мышления и фантазии.
Его неоспоримый плюс и преимущество перед такими наборами как фрески, рисование песком, магниты из гипса, в том что творение получается нужное и используемое в дальнейшем.
Очень мне понравилось то, что в наборе есть разные красители, в инструкции подробно описано каким образом можно сделать разноцветные цветы или цветы однотонные.
Набор "Цветы", конечно, больше подходит девочкам. Мы половину мыла, которое сделали, раздарили родственникам и знакомым, был как раз канун дня Валентина. Дочка была очень горда, что сделала мыло сама и всем об этом рассказывала. Мыло ручной работы в форме цветка может подарить знакомой девочке или даже маме и мальчик.

В наборе много предметов, тут и ароматизаторы, и красители, и стаканчики для смешивания и растапливания мыла, палочки, лопатки, но не смотря на это считаю, что 390 рублей за такой набор завышена.