Удобство
Проходимость
Отзыв:

Нам очень нравится!

02.08.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Удобная, широкая, большие надувные колеса.
Недостатки: Тяжелая.
Удобство
Проходимость

6 лет назад выбирали мы коляску для нашей доченьки, которая должна была у нас появиться в мае месяце. Это был наш первый ребенок и коляску мы соответственно выбирали получше. Стоила она тогда 7 тысяч рублей. Имела съемный короб, очень просторный и не продуваемый, с поднимающейся спинкой, которая имеет три положения. Плюс на те же колеса ставилась сидячая коляска, которая шла в комплекте. Колеса большие надувные. Есть на ней сетка от мух. Прилагалась большая сумка, которая крепилась на ручку коляски, и накидка от дождя и снега. Все было в этой коляске хорошо, но начав пользоваться я поняла, что на третий этаж сил ее таскать у меня не хватает. Тяжеловата. А еще она такого объема, что совершенно не входила в наш узенький коридорчик. Каждый раз после гулянья, приходилось снимать короб тащить его на балкон, складывать колеса и устанавливать их к стене, предварительно протерев, если на улице грязно. Но зато в съемном коробе можно было спать как в кровати, что мы благополучно делали до полугода, если оказывались не дома а в гостях. Причем короб для этого оборудован полозьями, которые позволяют его качать. В целом коляска нам очень нравилась. Сейчас наша коляска дождалась нашего второго ребенка, на ней мы и гуляем. Конечно, на фоне новомодных колясок, с которыми гуляют другие мамаши, мы выглядим старомодными, но зато какая экономия. Хорошо, что цвет у нашей коляски нейтральный и для девочки она подошла и для мальчика.