Отзыв:

Цельные кедровые орешки в составе

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусный, цельные орешки
Недостатки: Состав

Я очень люблю сладкое, но кушать его часто, особенно шоколад иди шоколадные конфеты очень вредно, а как сильно хочется, поэтому вместо шоколада я не редко покупаю Гематоген, который люблю с детства. Мне кажется, что данный продукт известен каждому советскому ребенку.
Попробовала новинку для себя Гематоген с кедровым орехом марки Русский, приятное открытие я Вам признаюсь.
Упаковка продукта обычная, на вид привлекательная, в использовании в принципе удобная.
На вкус этот Гемотоген похож на обычный, он не приторный, но сладкий, в меру. В отличии от обычного Гематогена в этот батончик добавлены орешки, причем в нем и правда попадаются цельные кедровые орешки, что очень радует, ни труха орехов, ни ароматизатор, а настоящий правильный продукт. Отмечу также, что об этот батончик точно нельзя сломать зубы, он очень мягкий, к зубам этот Гематоген не липнет.
Считается, что Гематоген укрепляет иммунную систему, буду надеяться, что это так, хотя верится с трудом, ведь состав этот продукта уже не тот, что был, например, в советские времена, в нем очень много лишних, на мой взгляд, компонентов, например, сгущеное молоко. От подобных составляющих больше вреда, чем пользы, но в целом данный продукт конечно гораздо полезнее шоколада, который в наше время тоже не отличается идеальным составом.
Очень люблю Гематоген с несладким чаем или кофе с молоком, идеальное сочетание и прекрасное начало дня.
Но в целом Гематоген с кедровым орехом неплохой продукт, к тому же он очень вкусный, поэтому я Вам его рекомендую.