Долговечность
Отзыв:

И брошь, и подвеска-бабочка

24.10.2013
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Красивая и качественная
Недостатки: Небольшие, в отзыве
Долговечность

Бижутерию я в больших количествах покупаю, очень люблю ее носить, гораздо чаще одеваю, чем ювелирные украшения. Конечно же проще всего заказать в настоящее время бижутерию в Китае и Тайланде, выбор огромен, да и цены ниже, чем в России. В каталоге компании Эйвон я увидела интересную вещицу, цепочку с подвеской-брошью Махаон. Не устояла, заказала ее.

Подвеска-брошь с цепочкой пришли в коробочке. Сама коробочка черного цвета с крышечкой, сверху на нее одета еще и белая с описанием. В данную подвеску-брошь я просто влюбилась. Она очень качественно изготовлена, в нем яркие, разноцветные камушки вставлены.

Сначала носила подвеску из комплекта с цепочкой Махаон вместе с подходящей блузкой. Но, мне не слишком она нравилась, в плане удобства. Цепочка достаточно длинная, а укоротить ее получается не намного. Поменяла цепочку, подобрала из имеющихся у меня в наличии покороче. Пришлось правда убрать одно звено, которое мешало вытащить подвеску. Попросила мужа, он справился с этим очень легко. Стало конечно лучше, но все равно что-то не то. Подвеска не слишком легкая по весу и по время переговоров и встреч мешала немного. Саму цепочку можно приспособить под что-то другое, на ней еще и очень красивый цветочек есть.

Тогда я просто сняла подвеску-брошь Махаон с цепочки и стала носить ее как брошь. Она великолепно подошла под несколько моих пиджаков. Очень мне нравится, как она смотрится, делая строгие пиджаки немножечко веселее что ли. Эта брошь помогает разбавлять слишком строгий стиль.

В целом цепочкой с подвеской-брошью Махаон я очень довольна, качественная и красивая вещичка.