Отзыв:

Приятное на вкус печенье

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, послевкусие, хрустящее
Недостатки: Не нахожу

Сладенькое я очень люблю, с самого детства, частенько кушаю шоколадки и конфетки, не в больших количествах, но позволяю себе, а вот мучного я стараюсь все-таки избегать. Но иногда даю маленькую слабинку и все-таки кушаю. Вот так получилось и в этот раз, пришла в гости к подруге, а у нее куча разных конфеток и печенек, просто рай для сладкоежек, я бы давно все это съела. Вот тут я и попробовала печенье Любятово Шоколадное, ну очень оно вкусным оказалось. Упаковка у этого печенья простенькая и не особо примечательная, полиэтиленовая, совсем обычная. Привлекает внимание конечно яркая надпись на упаковке Любятово.
Печенье это квадратной формы, цвет у него похож на цвет какао, приятный глазу. Внешне очень даже милые печенюшки, аппетитно выглядят. Аромат у данного печенья не слишком сильный, он достаточно естественный и легкий. На вкус это печенье просто изумительное, оно в меру сладкое, совершенно не приторное, прямо хрустящее. Мне показалось, что это печенье очень сытное, поэтому делаю вывод, что оно прекрасно подходит для завтрака. Печенье данное немного твёрдое, но оно прямо тает во рту, не оставляя никаких неприятных послевкусий, ну очень мне понравилось это шоколадное печенье и как я раньше обходила данное печенье стороной в магазинах, это действительно "сокровище русских полей", теперь точно буду его покупать. Данное шоколадное печенье с вкусным чаем или с молочком еще более восхитительное.
Очень рекомендую попробовать вкусненькие шоколадные печеньки от Любятово.