Отзыв:

Три раза по триста (скрины выплат в подтверждение)

05.09.2013
Псков
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Возможность заработать
Недостатки: С выводом придется подождать, суммы выводят только кратные 300

Для тех, кто живо интересуется заработком на опросах, могу порекомендовать портал Askgfk.ru. Я активно возделываю интернет пространство в части заработка. Не чураюсь никакой работы, берусь за все опросники. С лохотроном не связываюсь. Опытный пользователь всегда разберется, где серьезная компания, а где обман. Отзывы пишу о проверенных ресурсах и обязательно с подтверждением выплат.
Перед тем, как перейти к теме отзыва, советую:
- МойОпрос mysurvey.com
- Сайт internetanketa.ru (подскажу, где найти баннер)
- Сайт Anketka.ru
Все порталы проверенные. Отзывы подтверждены доказательными скринами и фото выплат.
За АскГФК взялась сразу, потому что в ряды ГФК вступила гораздо раньше. GfK - это, основанная более 70 лет назад немцами, ныне уже международная, компания маркетинговых исследований. AskGfK - это он-лайн панель, которая занимается он-лайн опросами.
У портала довольно веселенький интерфейс.

Приветственная страница украшена ярким и сочным срезом апельсина.
Сейчас у меня на балансе болтается 2850 рублей. Некоторое время назад я участвовала в интересном исследовании, посвященному фотоаппаратам, которое длилось месяц (каждую неделю я заполняла опрос, посвященный одному и тому же исследованию). За работу полагалось 500 баллов + 3000 баллов по результатам опроса. Все очки мне засчитали. Я тут же бросилась выводить средства.
По курсу портала 100 баллов равны 10 рублям. Это не первый мой вывод средств. Когда суммы для обналичивания недостаточно, то с экрана на вас улыбается розовая хрюха.

Как только подашь заявочку на вывод средств, хрюшка обретает вид раскуроченной копилки. Интересный ход со стороны разработчиков портала.

Вознаграждение выплачивается до 10 числа каждого месяца, следующего за получением заявки.

Есть два варианта - перевод на телефон или на е-кошелек. Я использую последний.
Ну, вот, денежку заказала 20 января:

А получила - 5 февраля:

Пришлось подождать немножко. Но самое главное - результат. За работу заветная копеечка в моем кошелецке.
Совсем недавно отправила запрос еще на один платеж и жду опроса, чтобы закрыть 150 баллами свой баланс и вновь отправить заявку на вывод. Приглашение к опросу приходит на e-mail, который вы использовали при регистрации.
Опросов не очень много, но гораздо больше, чем ожидаешь. Я привыкла, что анкетка и другие опросники не радуют приглашениями. На ГФК тоже бывает затишье, но порой, как прорвет...
Из недостатков отмечу лишь неудобство вывода средств в той части, что сумма должна быть кратной 300. Т.е. если у вас на балансе образовалась цифра 5850, то вывести в номинал получится только 300 рублей, а не 585. Я каждый раз раскатываю губу... остальная цифра будет болтаться сухими числами на балансе.

Смотрите также

написал 19 мая 2014 в 13:24

Заинтересовал сайт. Надо попробовать)

glavapa
написала 19 мая 2014 в 14:25

Все проверено лично. Они работают.

Aleex2
написала 19 мая 2014 в 16:46

Всегда приятно читать ваши отзывы, все по полочкам разложите. С этим сайтом еще не сталкивалась, так что - беру на заметку.

kosenko
написала 19 мая 2014 в 16:48

интересный сайт. посмотрю.

Светлячок
написал 19 мая 2014 в 17:47

а сколько платят за один опрос?

patachek
написала 29 января 2017 в 00:54

мне очень нравиться этот опросник

Фаина Раневская
написала 29 января 2017 в 12:13

А я разочаровалась в опроснике. В последнее время с завидным постоянством вылетаю из опроса на середине пути. И в техподдержку писала. Оттуда отвечают, что я неправильно отвечаю на вопросы. А как правильно? Это ведь анкета.