Отзыв:

Тоска зеленая

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: неприятный цвет

Лак для ногтей Dance Legend #955 Kiwano на моих руках мне не понравился вообще. То ли тональность этой ядовитой зелени такая, то ли сочетание с рубленым на кусочки разной формы глиттером дало такой эффект... Я не смогла даже полных суток проходить в этом лаке и смыла его.

Неон в этом лаке не похож на яркие маркеры для выделения текста, он какой-то более темный зеленый. Затемняет его цвет еще и частота глиттера на ногтях. Но в общем опять же получается на руках неприятный для меня оттенок зеленого да еще и загрязненный черными кусками рваными.

По текстуре лак снова желейный, наносить его нетрудно. В два слоя уже покрытие достаточное, чтобы не просвечивался белый край ногтей. Но такое ощущение, что цветная зеленая база прозрачнее, чем в других оттенках, потому что глиттер более черным кажется. Топ, конечно, тоже тут понадобится, чтобы лак не был шершавым.

Разочаровал меня в общем этот лак, хотя и наносится неплохо, и разравнивается терпимо. Но цвет неудобоваримый совсем для меня оказался. Неприятно смотрелся и раздражал постоянно.